3. Platz: Österreichische Meisterschaft 2020 EZLL 10km Verfolgung FT Junioren
1. Platz: Österreichische Meisterschaft 2020 EZLL 15km CT Junioren
3. Platz: 46. Dolomitenlauf 2020 / Lienz, 30km Classic Junioren / 4. Platz Overall
1. Platz: 46. Dolomitenlauf 2020 / Obertilliach, 20km Skating Junioren / 3. Platz Overall
1. Platz: 35. Silvesterlanglauf / St. Lorenzen, Junioren / 3. Platz Overall
3. Platz: Österreichische Meisterschaften 2019 Persuit free U20 / AustriaCup Eisenerz, 03.02.2019
2. Platz: Österreichische Meisterschaften 2019 Individual classic 15km U20 / AustriaCup Eisenerz, 02.02.2019
1. Platz: Tiroler Meisterschaften Langlauf Klassisch 10km / U 20, 26.01.2019, St. Ulrich / Pillersee
1. Platz: Dolomitenlauf - Dolomiten Classic Race 23km / Jun m, 19. 01.2019, Obertilliach
1. Platz: 34. Silvesterlanglauf / Obertilliach, Junioren m
1. Platz: Österreichische Meisterschaften Schüler / ÖM Jugend Langlauf Staffel. 25.02.2018, Saalfelden
4. Platz: ÖM Schüler / Jugend - Austria Cup Individual classic. 23.02.2018, Saalfelden (AUT)
3. Platz U18m: Tirol Milch Cup Langlauf und TM Einzel Klassisch, 17.02.2018 Kitzbühel/Reith
3. Platz U18m: Dolomitenlauf 20km FT / Obertilliach, 21.01.2018
2. Platz: Tiroler Meisterschaft Sprint Einzel, 14.01.2018, Achensee / Achenkirch
1. Platz U18m: 33. Silvesterlanglauf 2017 / St. Lorenzen im Lesachtal
4. Platz: ISF Schools Winter Games FRA, Feber 2018 Grenoble
GOLD Nationale Qualifikation ISF SCHOOL WINTER GAMES - Grenoble / FRA
TopTen: FIS – OPA Continental Cup 2017-2018 St. Ulrich / Pillersee (AUT)
1. Platz / Tagesbestzeit, TSV Cup, Hans Stock Gedächtnislauf, Obertilliach 2017
3. Platz Tiroler Meisterschaft Langlauf Einzel Klassisch 2017 U18m
Podestplatzierungen Landescup Langlauf 2016/2017
TopTen- Platzierungen Austria Cup Speziallanglauf 2016/2017
4. Platz ISF Ski WM 2016 L`Aquila
GOLD Nationale Qualifikation ISF Ski WM2016
Topten-Platzierungen Austria Cup Speziallanglauf 2015/2016
1. Platz: Silvesterlanglauf 2015 Obertilliach Freie Technik / Massenstart
1. Platz: Gesamtsieger TSV Langlauf, Osttirol Cup 2014/2015
3. Platz: Osttirol Cup Langlauf Sprint; St.Jakob, 02-03-2014
2. Platz: Schwarzachlauf; Bruggen, 23. Feb. 2014
1. Platz: Tiroler Biathlonmeisterschaften Einsteiger Schüler, Tirol Milch Cup; Kitzbühel, 22. Februar 2014
2. Platz: Tour de Defereggen – Osttirol Cup; St.Veit,16. Februar 2014
2.Platz: Osttirol Cup Speziallanglauf; Villgraten, 26. Jänner 2014
2. Platz: 40. Dolomitenlauf Juniors Race, Obertilliach 18.01.2014
2. Platz: 30.Silvesterlanglauf 2013, St.Lorenzen
1. Platz: 29.Silvesterlanglauf 2010, St.Lorenzen
1. Platz: 28.Silvesterlanglauf, St.Lorenzen
1. Platz: 35.Dolomitenlauf, Bambini Marathon / Obertilliach, 17.01.2009